Декоративные краски и штукатурки FOX

FOX - декоративные краски и штукатурки по цене от производителя

FOX Decorator – новейший бренд на строительном рынке Украины, который выпускает декоративные штукатурки и краски для эксклюзивной отделки интерьера. С 2013 года владельцем торговой марки FOX является компания Atlas, продукцию которой также предлагает наша компания. Декоративные штукатурки FOX Decorator – это совершенно новый продукт, позволяющий воссоздать поистине невероятные задумки в дизайне интерьера.

Обращайтесь в магазины Профи Украина для того, чтобы купить смеси для декоративной отделки ТМ FOX Decorator в розницу или оптом!

Видео-обзор эффектов FOX

Особенности декоративной штукатурки FOX

Линейка продукции компании насчитывает более 10 разнообразных вариантов штукатурок, позволяющих создать ту или иную фактуру поверхности:

Традиционная бетонная плита;

✓ Классическая штукатурка;

✓ Античный песчаник;

✓ Египетская штукатурка;

✓ Матовый алюминий;

✓ Шелк и т.д.

Таким образом, какой бы вариант вы не предпочли в дизайне интерьера, реализовать его будет легко и просто, используя декоративные смеси FOX!

При всей своей уникальности новинка имеет вполне приемлемую цену. Традиционно, для оптовых покупателей, прорабов и строительных организаций мы готовы предоставить дополнительные скидки. Для уточнения ассортимента и цен, пожалуйста, свяжитесь с нами!

Варианты фактур FOX Decorator

fox decorator

штукатурка декративная

декоративная штукатурка FOX

декоративная отделка стен

fox штукатурка

интерьерная штукатурка

Купить декоративную штукатурку FOX Decorator в Харькове

Продукция ТМ FOX Decorator официально импортируется в Украину нашей компанией. Поэтому, делая заказ на данные строительные смеси у нас, вы получаете лучшее ценовое предложение, так как минуете длинную цепочку посредников в оформлении заказа.

Наша компания имеет все необходимые документы на поставляемую продукцию, сертификаты качества, а также другую техническую документацию. Также мы предоставляем обучающий материал по работе с декоративными смесями FOX Decorator.

Чтобы сделать заказ на представленную продукцию, звоните по телефонам, указанным на нашем сайте, оставляйте заявки через форму консультанта или обращайтесь в наши магазины! Специалисты Профи Украина с радостью проконсультируют вас по всем вопросам, связанным с выбором, ассортиментом и использованием декоративных строительных смесей FOX Decorator.