Пиломатериалы

Пиломатериалы — купить в компании Профи Украина, г. Харьков

_______________________________________________________________

пиломатериалы

Пиломатериалы — один из основных видов строительной продукции, используемых в различных целях. Данная товарная категория объединяет в себе строительные доски, брус, плитные пиломатериалы (OSB, ДСП, фанера и т.д.). Пиломатериалы применяются как при проведении черновых работ, например, для устройства щитовых отмосток при заливке фундамента, так и в финишной отделке, в качестве элементов декора.

Независимо от того, какую цель использования изделий на основе натуральной древесины преследуете вы, купить пиломатериалы в Харькове лучше всего в нашей компании! Данное решение обеспечит вам существенную экономию и множество других преимуществ!

Цена на пиломатериалы в компании Профи Украина

Мы напрямую сотрудничаем с организациями, занимающимися производством изделий на основе дерева (бруса, доски, плитных пиломатериалов). Именно поэтому, решив купить дерево у нас, вы минуете длинную цепочку посредников и наценок. Мы гарантируем наиболее выгодное ценовое предложение для вас, а также скидки при совершении регулярных заказов. К тому же, чем больше сумма покупки, тем выгоднее цена на пиломатериалы будет для вас!

Хотите получить индивидуальное предложение? Тогда свяжитесь с нами любым удобным для вас способом!

Разновидности лесо-пиломатериалов, представленных в наших магазинах

Помимо различных видов строительных пиломатериалов в Харькове мы предлагаем изделия из любых пород дерева. В частности, наиболее распространенным вариантом, который широко применяется в строительстве, является сосна. Это дерево обладает невысокой ценой, к тому же, существует в широком разнообразии изделий.

Более дорогой вариант – ольха. Дерево отличается более высокой прочностью. Из него производят уже не черновые изделия, а пиломатериалы, предназначенные, в основном, для финишной отделки.

Также среди возможных вариантов, которые можно купить — это липа, дуб и т.д.

ВАЖНО! Если вы планируете купить пиломатериалы в Харькове для финишной, декоративной отделки интерьера, рекомендуем заготовки, прошедшие соответствующую обработку (идеально откалиброванную в соответствии с заданными размерами и плоскостями) и полностью высушенные. В противном случае, если в отделке использовать не до конца просушенную древесину, ее может “повести”, то есть существует риск возникновения изгибов.

Применение пиломатериалов в строительстве и отделке интерьера

купить пиломатериалы в Харькове

Монтаж деревянной опалубки под заливку фундамента

купить пиломатериалы

Строительство несущих деревянных конструкций

купить пиломатериалы в Харькове

Отделка интерьера деревом

пиломатериалы купить

Декор интерьера с помощью деревянных реек

Советы специалистов компании Профи Украина, как правильно выбрать пиломатериалы?

  1. При покупке обязательно учитывайте сферу использования древесины. К примеру, если вам требуется прочные изделия, но не важен внешний вид – можно взять обыкновенный строительный брус или доску. А вот при декоративной отделке деревом, важен уже эстетический вид и точность обработки заготовок, а не их прочность.
  2. При выборе определите, важна ли для вас порода древесины. Устроит вас наиболее ходовой вариант – сосна, или же требуется нечто иное? Например, при отделке сауны сосну использовать запрещено, поскольку при нагреве она начинает выделять смолы.
  3. Принимая древесину убедитесь в ее качестве. Не должно быть глубоких трещин, крупных сучков и других элементов, влияющих на качество пиломатериалов.
  4. Покупка изделий поштучно или на м3. Последний вариант является более выгодным, особенно, если предстоит большой фронт работ. Но, если выбирая изделия из дерева поштучно, вы можете определить качество каждого отдельного элемента, то при покупке на кубатуру, возможно содержание определенного процента неликвида.
  5. Перед заказом правильно рассчитайте необходимый объем пиломатериалов для закупки (рекомендуем заказывать с запасом +10%).

пиломатериалы Харьков

Купить пиломатериалы в Харькове — компания Профи Украина

Наша организация предлагает пиломатериалы от производителей. Мы гарантируем большой выбор продукции по выгодным для вас ценам! Широкий ассортимент, профессиональная помощь при покупке, а также возможность поставки пиломатериалов в любом интересующем вас объеме – главные наши преимущества.

Хотите узнать подробнее о нашем предложении, о ценах или же купить пиломатериалы в Харькове прямо сейчас? Тогда звоните нам или заполните электронную заявку на сайте!

Введите свой номер телефона