утеплитель

Утеплитель в Харькове – качественная теплоизоляция с доставкой

Утеплитель — это теплоизоляционный материал, используемый для сохранения тепла в помещениях или технических сооружениях, уменьшения теплопотерь через наиболее уязвимые участки (примыкание стеновых плит, оконных проемов и т.д.). Качественно выполненная теплоизоляция позволяет сократить расходы на отопление до 40%, а также способствует поддержанию комфортной температуры внутри помещений.

В нашей компании представлены все возможные виды утеплителей, купить которые вы можете по ценам от производителя! Выбирайте необходимые вам материалы для теплоизоляции и заказывайте их у нас в любом необходимом вам количестве!

Звоните нам и получите бесплатную консультацию прямо сейчас!

Наши менеджеры помогут вам подобрать оптимальные строительные материалы, а также организуют доставку на удобное для вас время!

Цена на утеплитель в Харькове, в компании Профи Украина

Ищите наиболее выгодную цену на теплоизоляцию? Компания Профи Украина готова обеспечить вам ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ценовое предложение на весь ассортимент утеплителя! Мы осуществляем оптовые и розничные продажи с возможностью доставки по Харькову и области!

Если вы хотите сэкономить на покупке теплоизоляционных материалов, лучшее решение — это купить утеплитель у нас! Свяжитесь с нами прямо сейчас, чтобы узнать детальнее о наших предложениях.

Основные свойства и характеристики утеплителей

Теплопроводность — наиболее важное свойство утеплителя. Средний интервал теплопроводности утеплителя колеблется в диапазоне 0,029 — 0,21 Вт / (м/°С). Теплопроводность утеплителя напрямую зависит от внешней температуры. Теплопроводность воды в десятки раз больше теплопроводности воздуха, поэтому теплоизоляционный материал всегда должен оставаться сухим.

Паропроницаемость – при утеплении всех стен, в том числе и крыши, с наружи здания должны использоваться утеплители с минимальным показателем паропроницаемости. Соответственно, внутри помещения, должен применяться утеплитель с максимальным показателем паропроницаемости. Этот показатель характеризует то количеству водяного пара в мг, которое проходит через один метр толщины конкретного материала за один час.

Горючесть — материалы для утепления подразделяются на негорючие (НГ) и горючие (Г). Горючие материалы, в свою очередь, делятся еще на четыре группы — Г1, Г2, Г3, Г4. Из горючих материалов Г1 относится к самой низкой горючести.

Звоните нам и получите бесплатную консультацию прямо сейчас!

Наши менеджеры помогут вам подобрать оптимальные строительные материалы, а также организуют доставку на удобное для вас время!

Купить утеплитель в Харькове — компания Профи-Украина

Хотите купить утеплитель в Харькове не дорого, обращайтесь в компанию Профи Украина. Так как мы являемся официальным дилером и представителем продукции многих торговых марок, у нас вы получите наилучшую цену на утеплитель в Харькове и Харьковской области.

Мы ждем вас в наших магазинах, а также с радостью поможем вам подобрать материалы для утепления и рассчитать необходимое количество для покупки. Для этого звоните нам по представленным телефонам или же заполните электронную заявку на сайте!