Гидроизоляция рулонная

Гидроизоляция рулонная - купить качественные материалы в компании Профи Украина

гидроизоляция рулонная

Гидроизоляция рулонная - один из основных видов гидроизоляционных материалов, которые применяются для защиты различных конструкций от влаги и ее разрушительного воздействия. Рулонная гидроизоляция может применяться в кровельных работах, для защиты фундамента, стен от воздействия влаги. В магазинах нашей компании вы найдете широкий ассортимент гидроизоляционных материалов по ценам от производителя. Звоните нам по телефонам либо приезжайте в магазины, чтобы узнать подробнее об ассортименте и ценах на рулонную гидроизоляцию в Харькове!

гидроизоляция рулонная купить

Все, что необходимо знать про рулонную гидроизоляцию

Рулонная гидроизоляция применяется на разных этапах строительных работ:

  1. Для защиты фундамента. В данном случае рулонные гидроизоляционные материалы могут применяться наряду с обмазочной гидроизоляцией, с целью обеспечения более высокой степени защиты от влаги.
  2. Отсечная гидроизоляция. Рулоны укладываются поверх фундаментного основания, под будущую кладку стен. Это необходимо для того, чтобы предотвратить проникновение влаги с фундаментной плиты в стены.
  3. Кровельная изоляция. Укладывается под основной материал кровли с целью защиты крыши от протекания. В зависимости от конструкции крыши, кровельная изоляция может включать себя подкладочный ковер - материал, который укладывается на основание кровли, а затем и основной рулон гидроизоляции, как внешний слой.

Важно понимать, что рулонные материалы для гидроизоляции могут иметь картонное основание, либо из стеклохолста. Последний тип имеет более высокую стоимость, но и эксплуатационные характеристики его лучше. Стеклохолст имеет гораздо большую стойкость к механическим повреждениям, а также превосходно работает на разрыв. Также в качестве основы могут применяться полиэстер и стеклоткань. В качестве внешних покрытий используется битум, базальтовый гранулят и т.д.

Купить рулонную гидроизоляцию в Харькове - компания Профи Украина

Мы предлагаем большой ассортимент рулонной гидроизоляции, а также сопутствующих материалов в наших магазинах! Всем клиентам гарантируем приятные цены на стройматериалы, продукцию от ведущих европейских и украинских брендов, а также консультирование и помощь в подборе оптимального материала и расчета его количества.

Хотите уточнить детали? Звоните нам по телефонам, указанным на сайте или обращайтесь в наши магазины для оформления заказа!