История компании Профи Украина

Компания Профи-Украина была основана в 2001 году, и на сегодняшний деньявляется одним из лидеров на рынке строительных материалов в Харькове и Харьковской области. Начинали мы с маленького магазина строительных материалов, а сейчас у нас четыре собственных склада стройматериалов и множество постоянных клиентов, которые доверяют нам.

Основное направление деятельности нашей компании –  оптовая и розничная продажа строительных материалов от европейских и украинских торговых марок. А также постоянное расширение ассортимента стройматериалов для удовлетворения покупательского спроса наших клиентов.

Компания Профи-Украина является импортером и официальным представителем многих торговых марок: Isover, Atlas, Kraisel, Scanmix, Knauf, Plato, Dufa, Caparol, и многих других.

Компания Профи Украина гарантирует высокое качество продукции, доставку в день заказа и хорошие цены для наших клиентов. Круг наших клиентов очень широк – строительные организации, магазины, фирмы осуществляющие розничную торговлю стройматериалами, интернет-магазины, прорабы и строительные бригады, а также конечные потребители.