Общестрой

Общестроительные материалы от компании Профи Украина – купить в Харькове

__________________________________________________________

общестроительные материалы

Общестроительные материалы (цемент, песок, газоблок и т.д.) наиболее востребованы на строительном рынке Украины. С их помощью создаются крупные и малые объекты недвижимости, прочные конструкции, обеспечивающие надежную эксплуатацию на десятилетия. Наша компания предлагает широкий ассортимент общестроительных материалов по ценам от производителя! Узнайте подробнее о всех наших предложениях и воспользуйтесь ими, с максимальной выгодой для себя!

Цена на материалы общестроительного назначения

Компания Профи Украина осуществляет розничные и оптовые продажи общестроительных материалов. Мы готовы обеспечить вам стабильные поставки строительной продукции в любых необходимых вам объемах. При этом, для каждого клиента мы рассчитываем индивидуальную стоимость продукции, что позволит вам получить наиболее выгодное ценовое предложение. Чем больше объем закупочных материалов – тем существеннее будет скидка!

Звоните нам по представленным телефонам, обращайтесь в магазины напрямую или же заполните электронную заявку на сайте, чтобы проконсультироваться с нашими специалистами! Свяжитесь с нами любым удобным для вас способом прямо сейчас!

Разновидности строительных материалов общего назначения

кладочные материалы

Кладочные материалы

цемент

Цемент

песок

Песок

Кладочные материалы

К числу таковых относятся: кирпич (белый силикатный и красный, газобетон, пеноблок, и т.д. Они используются с целью возведения основных стеновых конструкций, а также внутренних перегородок. Использование того или иного вида кладочных материалов сопровождается необходимостью в соблюдении определенной технологии работ. В частности, речь идет о максимальной высоте зданий, возможной при использовании того или иного материала, необходимость устройства армопояса через определенный интервал высот, оптимальная толщина стен и т.д.

Наши менеджеры с радостью расскажут вам более подробно об особенностях всех существующих на рынке кладочных материалов, купить которые вы можете в компании Профи Украина!

купить кладочные материалы

Песок

Песок относится к общестроительным материалам, которые применяются для устройства дренажа, изоляционных “подушек”, а также как основной компонент при заливке стяжек, прочных бетонных конструкций. Строительный песок различают по нескольким параметрам:

  • Размер фракции;
  • Вид (мытый, немытый песок);
  • По рельефу залегания (речной, кварцевый, карьерный и т.д.).

Данные параметры важно учитывать, ведь качество песка, его плотность и правильный расчет удельного веса помогут вам приготовить качественную бетонную смесь.

Купить песок в Харькове от компании Профи Украина вы можете в различных фасовках – в мешках или на м3, с доставкой самосвалами.

купить песок в Харькове

Цемент

Один из основных строительных материалов, цемент, играет роль связующего вещества, которое применяется при заливке прочных бетонных конструкций. При взаимодействии с водой цемент образует собой пластичное вещество, которое при затвердевании становится каменным телом.

В строительной сфере цемент различается по марке, например: М-500, М-400, М-300 и т.д. Чем выше марка, тем прочнее будет бетонная конструкция, устойчива на разрыв, к механическим повреждениям и т.д.

На строительном рынке существуют различные виды песка, варьирующиеся по наличию основного минерала в структуре:

  1. Портландцемент. В структуре преобладает алит. Данный тип цемента наиболее распространен в строительной сфере.
  2. Магнезиальный цемент. Состоит на магнезитовой основе.
  3. Глиноземистый цемент. В структуре преобладает алюминатная фаза.
  4. Биоцемент. Производится на основе современных биотехнологий.
  5. Кислотоупорный цемент. Представляет собой смесь кварцевого песка, кремнефтористого натрия, затворенных жидким стеклом.

На сегодняшний день существует более 30 различных разновидностей цемента. Но, именно портландцемент наиболее широко используется в строительстве.

В компании Профи Украина представлен наибольший выбор цемента в Харькове. Если вы хотите купить цемент недорого – заказывайте его у нас!

купить цемент в Харькове

Купить общестроительные материалы  в Харькове с доставкой – выгодное предложение от компании Профи Украина

Вы ищите наиболее выгодное ценовое предложение на строительные материалы общего назначения? Хотите купить цемент, песок навалом или в мешках, кладочные материалы? Заказывайте все это в нашей компании и получайте реальную экономию! Заполните электронную заявку на нашем сайте или звоните по представленным телефонам, чтобы уточнить все интересующие вас детали и получить индивидуальное ценовое предложение!

Введите свой номер телефона