Обмазочная гидроизоляция

обмазочная гидроизоляция

Купить обмазочную гидроизоляцию

Обмазочная гидроизоляция - это мастики и смеси, которые применяются для уменьшения гидрофобности различных покрытий. Обмазочная гидроизоляция применяется для защиты бетонных и других конструкций от влаги, поступающей как из внутренней, так и внешней стороны конструкции. Сегодня данный тип гидроизоляционных материалов производится под именем десятков брендов. Но, если вы хотите купить обмазочную гидроизоляцию высокого качества и недорого, закажите ее в нашей компании по максимально приемлемым ценам! Ассортимент и цены вы можете запросить у наших менеджеров, связавшись по телефону!

 

жидкая гидроизоляция

Свойства и преимущества обмазочной гидроизоляции

  1. Обмазочные гидроизоляционные материалы обеспечивают надежную защиту несущих и других бетонных конструкций от воздействия влаги. Они защищают их от преждевременного разрушения.
  2. Защита от непреднамеренных протечек воды и ее попадания в другие зоны помещений. Например, актуально это для кухни, ванной комнаты.
  3. Удобное нанесение обмазочной гидроизоляции. Для использования смесей можно воспользоваться специальным распылителем, в случае его отсутствия - обыкновенным валиком или кисточкой. Тщательное нанесение в несколько тонких слоев обеспечит надежную защиту конструкций.
  4. Отличная адгезия и текучесть материала. Гидроизоляционный материал надежно покрывает пористые поверхности, а благодаря высокой текучести материала, он проникает в 90% микротрещин и, таким образом, создает защитную пленку.
  5. Относительно небольшой расход. Это обеспечивает экономию материала, что особенно ощущается при необходимости нанести жидкую гидроизоляцию на значительные площади.

Кроме того, в отличие от других способов гидроизоляции (листовой или сухой), данный метод наиболее выгодный с финансовой стороны. Однако его применение зависит от того, какую именно конструкцию вы планируете защитить от влаги. Возможно, для большей эффективности наряду с обмазочной гидроизоляцией потребуется применение и другой технологии, например, изоляции с помощью листового материала.

Купить обмазочную (жидкую) гидроизоляцию в Харькове

Не стоит экономить на гидроизоляционных материалов, ведь от их качества зависят эксплуатационные характеристики наиболее важных конструкций и оснований. В компании Профи Украина мы поможем вам подобрать материалы от ведущих европейских производителей, которые сочетают в себе приемлемую стоимость и отличные качества. Обращайтесь к нашим менеджерам прямо сейчас - звоните по указанным телефонам!