Сухие смеси для гидроизоляции

Сухие смеси для гидроизоляции

смеси для гидроизоляции

Гидроизоляция – важнейший этап при проведении строительных или ремонтных работ. От качества материалов, применяемых для гидроизоляции, от правильности выполнения этих работ во многом зависит комфорт проживания, а также удобство эксплуатации, как отдельных помещений, так и целых зданий. В компании Профи Украина представлен большой выбор сухих смесей для проведения гидроизоляционных работ. У нас вы сможете купить продукцию от ведущих мировых производителей по приемлемым ценам. Заказывайте с доставкой прямо на строительный объект.

гидроизоляционные смеси

Все о сухих смесях для гидроизоляции

Сперва стоит отметить, что сухие смеси для гидроизоляции – это одна из разновидностей гидроизоляционных материалов. Напомним, что наряду с этим, существует обмазочная гидроизоляция (мастики), а также листовой гидроизоляционный материал (рубероид и его аналоги).

Сухие гидроизоляционные смеси применяются там, где другие с аналогичными свойствами не подходят для использования или не в полной мере соответствуют эксплуатационным параметрам.

Например, смеси для сухой гидроизоляции используются для:

  • Гидроизоляции полов в квартире, а также стен в ванной комнате поверх штукатурки;
  • Для гидроизоляции бассейнов;
  • А также других пористых поверхностей, например, внутренней поверхности стен подвалов.

Смеси сухой гидроизоляции изготавливаются на цементной основе с добавлением модификаторов, пластификаторов и других связующих, обеспечивающих нулевую гидрофобность.

Принцип применения материала состоит в том, что смесь необходимо предварительно подготовить к использованию, разбавить ее тем количеством воды, которое указывает производитель. Этот материал изолирует все микротрещины и поры поверхностей, защищая их от воздействия влаги и преждевременного разрушения в результате этого.

Купить сухие смеси для гидроизоляции в Харькове

Если вам необходимы сухие гидроизоляционные смеси, рекомендуем купить их у нас. Все что вам необходимо сделать – это позвонить нам по телефону или обратиться в один из магазинов Профи Украина лично, чтобы узнать об ассортименте, ценах и наличии необходимого вам количества материала.

Обращайтесь прямо сейчас и заказывайте товары для строительства и ремонта по наиболее приемлемым ценам, минуя длинную цепочку посредников. Также мы организовываем доставку прямо на строительный объект.