Клей для пенопласта

Купить клей для пенопласта в Харькове

клей для пенопласта

Клей для пенопласта предназначен для крепкой и надежной фиксации листов пенопласта на минеральных и других основаниях. Его применение обязательно при фасадном утеплении. Многие полагают, что зафиксировать листы утеплителя можно и с помощью одних только “грибков”. Однако в данном случае речь идет не только о фиксации. Клей для пенопласта устраняет мостики холода, которые присутствуют в образовавшихся пустотах, между основанием стены и утеплителем.

Именно поэтому если вас в первую очередь интересует качества производимых по теплоизоляции работ, мы настоятельно рекомендуем использовать клей для пенопласта. А заказать данный материал в компании Профи Украина вы сможете по максимально выгодной для вас цене, как на условия розничной, так и оптовой закупки!

Свойства клея для пенопласта, которые определяют качество и цену материала

Клеевая смесь для пенопласта, как и любая другая, многими покупателями приобретается из учета только 2-х критериев — это цена и бренд. Специалисты Профи Украина рекомендуют брать во внимание куда более широкий спектр свойств, дабы приобрести именно тот материал, который идеально подойдет под все особенности применения конкретно в ваших условиях и обеспечит наилучший результат:

  • состав клеевой смеси для пенопласта;
  • прочность на сжатие;
  • время пластичности раствора (его пригодности к использованию);
  • время полного высыхания клеевой смеси;
  • температура, при которой возможно нанесение.

При покупке также обратите внимание на расход клеевой смеси для пенопласта. В зависимости от производителя, это показатель может варьироваться. Поэтому обязательно учтите расход выбранного вами материала, чтобы правильно определить необходимое количество мешков для покупки.

Помните, что от того, насколько ответственно вы отнесетесь к выбору и закупке материалов — пенопласта, клея для пенопласта и других сопутствующих компонентов, во многом зависит эффективность и качество произведенных теплоизоляционных работ.

купить клей для пенопласта

Купить клей для пенопласта в Харькове — компания Профи Украина

Если вы хотите купить стройматериалы качественно и не дорого, в частности, вас интересует клей для пенопласта, обращайтесь в магазины Профи Украина в Харькове! Мы предлагаем широкий спектр клеевых смесей для приклеивания пенопласта собственного импорта по максимально выгодным ценам на строительных рынках Харькова.

Звоните нам, уточняйте наличие и цены на интересующие вас материалы у менеджеров и заказывайте в любом нужном вам количестве с доставкой прямо на строительный объект!