Клей для пенополистирола

клей для пенополистирола

Клей для пенополистирола в Харькове

Клей для пенополистирола — это специализированная клеевая смесь, которая предназначена для надежной фиксации экструдированного пенополистирола (ЭППС) на основании здания. Зачастую необходимость закрепить полистирол на цоколе, бетонном или кирпичном основании возникает в ходе утепления фасада или фундамента. И учитывая особую важность данного фронта работ, ключевое значение имеет использование качественного клея для эппс.

В наших магазинах представлен большой и разнообразный выбор клея для экструдированного пенополистирола. Заказывайте необходимый материал в любом нужном вам количестве с доставкой по Харькову и Харьковской области прямо на строительный объект!

Виды клея для пенополистирола

Среди очень объемного выбора материалов для строительства и ремонта, выделяют 3 типа клея для пенополистирола:

1. Сухие клеевые смеси. Данный вид клея для ЭППС представлен в виде сухого цементного раствора с добавлением различных пластификаторов и модификаторов для повышения вяжущих и клеящих свойств. Преимуществом данного варианта является быстрое время высыхания, простота в использовании, а также возможность приклеить полистирол на неровных поверхностях.

2. Полиуретановый клей. Данный вид материала продается в баллончиках, имеет пенистую структуру и поэтому его нанесение требует еще и строительного пистолета. Если сравнивать с предыдущим вариантом, полиуретановый клей для пенополистирола обладает также высокой адгезией, но использование его выходит немного дороже.

3. Битумный клей для пенополистирола. Такой клей представляет собой нефтяной битум с добавлением пластификаторов. Кроме приклеивания плит пенополистирола, обеспечивает еще и гидроизоляцию. По технологии использования такой клеевой смеси, необходимо, чтобы температура воздуха была не менее 18 градусов.

клей для эппс

Купить клей для пенополистирола в Харькове — компания Профи Украина

Если вы ищите клей для пенополистирольных плит по выгодной цене, наша компания готова предложить вам множество интересных вариантов! Мы осуществляем, как розничные, так и оптовые продажи строительных материалов в Харькове, в том числе, и клея пенополистирола.

Звоните нашим менеджерам по телефону, обращайтесь к онлайн-консультанту, приезжайте в магазины компании Профи Украина лично для покупки пенополистирольного клея в любом необходимом вам количестве! Также мы организовываем доставку строительных материалов по Харькову и области!

Напоминаем, что для оптовых покупателей действуют дополнительные скидки на всю строительную продукцию!