Клей для утеплителя

клей для утеплителя

Купить клей для утеплителя в Харькове

Крепление теплоизоляционных материалов (минеральная вата, пенопласт, пенополистирол) выполняется с помощью клеевых смесей специального назначения – клей для утеплителя. В Харькове данный материал представлен от различных производителей и с самыми разными свойствами. В нашей компании представлен наиболее широкий ассортимент клея для теплоизоляции по доступным ценам. Мы предлагаем данный материал с доставкой по Харькову прямо на строительную площадку.

Виды клея для утеплителя и цена материала

Клей для теплоизоляции различается по нескольким критериям:

  1. По типу назначения. С учетом того, что свойства утеплителя, например, минеральной ваты и пенополистирола сильно варьируются, свойства клеевой смеси также должны отличаться. Речь идет о паропрницаемости и адгезии материала к основанию и утеплителю. Поэтому для качественного утепления необходимо подбирать клеевую смесь соответствующего назначения.
  2. По материалу основания. Если основание, на которое планируется нанести теплоизоляцию, является каменным, блочным, монолитным, следует выбирать клей для утеплителя на цементной основе. Если основание деревянное, из ОСБ, бруса или фанеры, лучше всего использовать эластичный клей для теплоизоляции. Их особенностью является сохранение адгезии утеплителя с поверхностью, даже, при сезонных изменениях размера материала (сужение и расширение основания).
  3. Армирование или приклеивание. Разница клея в данном случае в его химическом составе, а также в возможности нанесения тонким и толстым слоем. Данная особенность учитывается, при выборе способа дальнейшей отделки утеплителя.

клей для теплоизоляции

Производителей, предлагающих купить клей для утеплителя в Харькове, достаточно много. Продукция сильно варьируется в ценовом диапазоне, а также есть разница и в качестве Наши специалисты рекомендуют покупать клей для теплоизоляции по средней цене – данный выбор будет оптимальным. Также советуем выбирать среди проверенных, хорошо известных на рынке брендов.

Купить клей для утеплителя недорого в Харькове

Если вы ищите выгодное предложение по покупке клеевой смеси для утеплителя, мы готовы предложить вам широкий ассортимент наших товаров! Компания Профи Украина является официальным импортером строительной продукции в Украину. Поэтому, заказывая у нас, вы минуете длинную цепочку посредников и не переплачиваете лишнего.

Заказывайте клей для утеплителя в Харькове у нас, а также сопутствующие стройматериалы недорого, с доставкой! Мы предлагаем выгодные цены, как для розничных, так и оптовых покупателей.