Фасадные краски

фасадные краскиФасадные краски в Харькове — краски для окрашивания фасадов

Фасадная краска предназначена для декоративного окрашивания фасадов зданий. Состав такой краски специально модифицирован, он способен выдерживать неблагоприятные атмосферные явления, противостоять выгоранию, даже, в результате длительного воздействия прямых солнечных лучей и т.д. Если вы выбираете фасадные краски купить состав необходимого вам цвета вы можете в нашей компании! В магазинах Профи Украина представлен широкий ассортимент различных объемов емкостей, цветов, а также краски огромного спектра производителей. Обращайтесь в наши магазины и узнайте об ассортименте и ценах на интересующую вас продукцию!

Важные особенности, которые следует учитывать при выборе фасадной краски

Перед тем как купить фасадную краску, рекомендуем ознакомиться со свойствами, которые важны для материала, которым вы планируете покрасить фасад. Ведь только лишь на визуальной красоте свойства краски не заканчиваются, есть и другие, не менее важные ее особенности:

  1. Водостойкость. Важно, чтобы слой краски, нанесенный на фасад, был водостойким и не впитывал влагу. В том случае, если краска не будет обладать достаточной водостойкостью, влага будет проникать вглубь фасада (стены или утеплитель), это спровоцирует возникновение плесени, а там и до образования трещин не далеко.
  2. Прочность. Это вполне понятный критерий. Краска должна быть устойчива, как к воздействию атмосферных явлений, так и механическим повреждениям. Важно, чтобы выбранная вами фасадная краска была достаточно эластичной. Это позволит покрытию сохранять первоначальный вид при усадке зданий.
  3. Стойкость к загрязнению. Пыль, присутствующая в воздухе, а также дождь и непогода приводят к тому, что со временем фасад здания подвергается загрязнениям. И крайне важно, чтобы фасадная краска предполагала возможность мойки, как путем использования обычной воды из шланга, так и специальных средств.

фасадная краска купить

купить краску для фасада

Купить фасадную краску в Харькове по низкой цене

При выборе краски для фасада обязательно учитывайте и тип материала, из которого выполнена внешняя отделка стен здания (кирпич, штукатурка, дерево и др). Убедитесь, что выбранная вами краска может наноситься на нужный вам тип основания.

А если самостоятельный выбор фасадной краски для вас окажется затруднительным, обращайтесь к нашим менеджерам! Мы будет рады порекомендовать вам продукцию ведущих производителей лакокрасочных материалов, а также фасадную краску, идеально сочетающую в себе демократичную цену и высокое качество. Звоните нам по телефонам или обращайтесь в магазины Профи Украины лично, чтобы заказать все необходимые вам стройматериалы в Харькове!