Грунтовка

Грунтовка оптом и в розницу в строительных магазинах Профи Украина

грунтовка

Уже давно не секрет, что для создания прочного окрашиваемого слоя не достаточно использовать качественную краску. Какой бы дорогой она не была, перед нанесением основного окрашиваемого слоя нужно покрыть обрабатываемую поверхность грунтовкой. Именно грунтовка служит своего рода “базой” для нанесения краски и именно она обеспечивает надежную адгезию материалов.

Если вы находитесь на завершающем этапе ремонтно-отделочных работ и уже перешли к малярке, не забудьте купить грунтовку в строительных магазинах компании Профи Украина! Мы предлагаем качественные стройматериалы в Харькове по доступным ценам! Звоните нашим менеджерам, узнайте подробнее об ассортименте и ценах прямо сейчас!

Грунтовка - цена и свойства материала которые обязательно стоит учитывать при выборе

Как и в любой другой строительной продукции, цена грунтовки не всегда определяет качество. Именно поэтому мы не рекомендуем отдавать предпочтение самым дорогим единицам товара или наоборот, самым дешевым. Грунтовка должна приобретаться, исходя из надобностей ее использования, а именно, типа материала, на который вы планируете ее наносить, а также эксплуатационных характеристик (окрашиваемый объект находится под открытым воздухом или же внутри помещения).

Заметим, что любая грунтовка по своему составу базируется на природных, либо синтетических связующих компонентах - смолах. В дополнение к этому в состав могут быть добавлены цинк, мел, сурик, а также различного рода цветовые пигменты. Поэтому при покупке обязательно обратите на состав предлагаемого вам продукта, а также на возможности его применения.

Обратите внимание на тот факт, что существуют как грунтовки глубокого проникновения (как правило, применяются для нанесения на пористые материалы с целью уменьшить их свойство поглощения влаги), так и контактные грунтовки, которые образуют прочный поверхностный слой для нанесения последующей отделки.

грунтовка купить

Нанесение грунтовки - советы профессионалов

Для создания крепкой и качественной поверхности, перед нанесением грунтовки рекомендуется обработать ее - удалить все загрязнения, пыль и тщательно обезжирить поверхность с помощью растворителя. Затем, используя кисточку, валик или краскопульт необходимо нанести на обрабатываемую поверхность слой грунтовки. Обращаем внимание, что в данном случае действует то же правило, что и при окрашивании, а именно, наносить грунтовку лучше тонкими слоями и несколько раз, нежели один раз и толстым слоем. Перерыв между нанесенными слоями грунтовки желательно делать в 20-30 минут.

После этого рекомендуется дать грунтовке высохнуть на протяжении 24 часов и только после этого наносить финишный отделочный слой - краску или любой другой материал.

Купить грунтовку в Харькове недорого

Если вам нужна грунтовка от проверенных производителей, обращайтесь в строительные магазины компании Профи Украина и заказывайте грунтовку у нас, с возможностью доставки прямо на строительный объект!

Наша компания занимается розничными и оптовыми продажами грунтовки, а также других строительных материалов. Всем клиентам мы предлагаем наиболее выгодные цены, а также персональные скидки! Для уточнения ассортимента грунтовок, а также их стоимости звоните нашим менеджерам по представленным телефонам или обращайтесь в наши строительные магазины лично!