Мы открываем ШОУ-room!

Мы открываем ШОУ-room!

Дорогие друзья! По вашим многочисленным просьбам мы решили открыть собственный ШОУ-room, посвященный инновационным материалам отделки интерьера!

В рамках действующего ШОУ-roomа вы сможете прикоснуться к новейшим отделочным материалам ТМ FOX Decorator и узнать главные их прелести. Это поистине уникальный материал, обладающий множественными достоинствами:

  1. Простое и одновременно быстрое нанесение.
  2. Возможность придать стенам помещения совершенно любую фактуру и цветовой оттенок, среди палитры FOX Decorator.
  3. Выгодное, с финансовой точки зрения, использование, ведь отделка поверхностей с помощью продукции компании FOX Decorator обойдется минимум в 2 раза дешевле, нежели нанесение обоев.
  4. Полностью готовые к применению составы, которые не требуют предварительного замешивания или иных видов подготовки к работе. "Бери и используй".
  5. Стойкое и одновременно привлекательное покрытие на выходе, которое станет идеальным вариантом отделки, как для жилых, так и для коммерческих помещений.

Если все это вам интересно и вы хотите больше узнать о представленном нами материале, посмотреть, как просто и интересно работать с ним, тогда приходите в наш ШОУ-рум, который расположен по адресу: г. Харьков, ул Морозова 6.

Внимание! Все желающие смогут лично опробовать материалы FOX Decorator в работе, под руководством ведущих европейских специалистов! 

Ждем вас на открытии ШОУ-рума, которое состоится 25-28 ноября!

Детали уточняйте по телефону: 099-000-000-6

Узнайте больше о ТМ FOX Decorator