Герметик

силиконовый герметик

Герметик — его виды, особенности. Купить герметик в компании Профи Украина

Силиконовые герметики являются очень популярным видом материалов для строительства и ремонта. По сути, существует множество сфер, где просто невозможно обойтись без силиконового герметика. Учитывая эту особенность, производители стали выпускать герметики, которые могут существенно различаться по своему составу и, как результат, применяться в еще более широком спектре задач.

Если вы хотите купить силиконовый герметик оптом или в розницу, по лучшей цене в Харькове, наши магазины готовы предложить вам наиболее выгодные условия приобретения! Наши цены приятно порадуют не только постоянных и оптовых покупателей, но и тех, кто обратится к нам впервые! Узнайте об ассортименте и ценах, позвонив нашим менеджерам по телефону!

герметик силиконовый

Все, что нужно знать о разнообразии силиконового герметика

По правде говоря, в обществе “силиконовый герметик” стало универсальным названием, которое применяется к средствам, не имеющим никакого отношения к силикону. На самом деле, силиконовый герметик, это один из видов продукции. А в дополнение к этому существуют еще и другие виды герметизирующих средств:

  • акриловый герметик;
  • битумный герметик;
  • полиуретановый герметик и т.д.

В зависимости от основного компонента, который входит в состав герметика, свойства продукта могут варьироваться, так же, как и область применения. Но, в целом, созданы герметики для одного — эффективной герметизации щелей от влаги и сквозняков, защиты от проникновения воды.

Формы выпуска герметика

Все представленные на рынке герметики, по сути, выпускаются в двух формах — в виде обыкновенных тюбиков для ручного применения, а также под силиконовый пистолет - для профессионального применения.

Последний тип отличается не только большей емкостью, но и более удобным нанесением. С помощью силиконового пистолета можно наносить герметик ровным слоем на значительные по длине площади. Кроме того, благодаря носику, который продается в комплекте к тюбику с герметиком, можно регулировать толщину нанесения средства, а также использовать средство в труднодоступных местах, куда сложно подлезть руками.

Цвет силиконового герметика и разница в продукции

Герметики могут быть прозрачными (бесцветными), либо белого цвета. Разница в данном случае исключительно в эстетическом плане. Однако, в зависимости от того, герметик какого производителя вы хотите купить, обратите внимание на состав. В зависимости от изготовителя, прозрачный герметик может дополнительно включать антисептические добавки, которые препятствуют образованию плесени, белый же герметик может быть лишен этих свойств. У других производителей ситуация может оказаться противоположной.

Поэтому при покупке обязательно ознакомьтесь со свойствами герметика и его составом, чтобы быть полностью уверенными в том, что средство, действительно, подходит вам.

силиконовый герметик купить

Купить силиконовый герметик по низкой цене в Харькове

Какой бы герметик, в итоге, вы не решили купить для выполнения поставленных строительных или ремонтных задач, в наших магазинах вы всегда сможете приобрести продукцию от ведущих европейских брендов.

При необходимости, наши менеджеры помогут вам подобрать оптимальный вид герметика, по цене и качеству.

Мы предлагаем наиболее выгодные условия покупки для розничных покупателей, а также специальные скидки для оптовых закупок, строительных организаций и прорабов. Для получения детальной информации об ассортименте и ценах, пожалуйста, заполните заявку на нашем сайте или звоните по телефонам указанным на сайте! Наши менеджеры с радостью ответят вам на все интересующие вас вопросы!