Декоративная штукатурка

декоративная штукатурка

Декоративная штукатурка в Харькове

Декоративная штукатурка — это строительная смесь, которая применяется в отделке фасада или интерьера, с целью придания уникальной фактуры поверхности стен. Существует множество видов декоративной штукатурки, в состав которых могут входить и цветовые добавки. Но, наиболее распространенными являются декоративная штукатурка Короед и Барашек.

Если вы хотите купить декоративную штукатурку в Харькове по низким ценам, обращайтесь в компанию Профи Украина! Нашим клиентам мы предлагаем выгодные цены на всю линейку строительных материалов, широкий ассортимент, а также возможность доставки прямо на строительный объект!

Декоративная штукатурка для фасада

декоративная фасадная штукатуркаКак было упомянуто ранее, существует 2 вида фасадной штукатурки для декоративной отделки - это Короед и Барашек. Каждый из них по-своему уникален и интересен, подходит под определенные дизайнерские направления. При выборе декоративной штукатурки для фасада обязательно стоит учитывать:

  • размер фракции штукатурки (может варьироваться и, тем самым, создавать влияние на глубину фактуры рисунка фасада);
  • фасовка (бывает в мешках по 25 кг и требует предварительного замешивания с водой, либо готовая к применению декоративная штукатурка в ведрах;
  • расход штукатурки, исходя из данных, указанных производителем, можно рассчитать необходимый объем строительной смеси для закупки.

Во всех этих вопросах вам окажут помощь наши менеджеры! Обращайтесь в компанию Профи Украина - заполните заявку, нажав кнопку справа.

Декоративная штукатурка для интерьера

декоративная штукатурка для интерьераВариантов фактур, цветов и декоративных эффектов, обеспечиваемых такой строительной смесью довольного много. Можете убедиться в этом, посетив наш шоурум, где продемонстрированы примеры декоративных смесей, производства компании Fox Decorator. Здесь вы сможете вживую увидеть возможные варианты нанесения декоративной штукатурки в интерьере и подобрать ту смесь, которая наиболее подходит вам под одобренный дизайн-проект.

Добавим также, что предлагаемые нами декоративные штукатурки для интерьера очень просты в использовании. Нанести их сможет даже новичок, имеющий минимум навыков работы со строительными смесями.

Купить декоративную штукатурку в Харькове — компания Профи Украина

Обращайтесь к нашим менеджерам, чтобы узнать об ассортименте декоративной штукатурки в Харькове, а также цены на предлагаемую нами продукцию! В сети наших магазинов вы всегда можете рассчитывать на наилучшие ценовые предложения, как на условиях оптовых закупок, так и розничных заказов! Обращайтесь к нам, приобретайте качественные строительные материалы с доставкой!