Купить смеси для стяжки пола в Харькове

Выравнивание поверхности пола – один из основных этапов, который выполняется в ходе ремонтных или строительных работ. Ранее для реализации этой задачи строители использовали обыкновенный цемент и песок с добавлением микрофибры. К слову, некоторые так делают и сейчас. Но куда более качественным и надежным будет основание пола, если для его заливки использовать специализированные сухие составы. Смеси для стяжки пола от компании-поставщика Профи Украина – это высококачественные составы, позволяющие создать идеально ровную и прочную половую основу с возможностью дальнейшего нанесения финишных отделочных материалов (плитки, ламината, линолеума, паркета). Если вы доверяете современным технологиям строительства, купить смеси для стяжки пола недорого вы сможете у нас, в любом необходимом вам количестве!

Что важно знать при выборе сухой смеси для стяжки пола в Харькове

  1. При покупке вам обязательно нужно рассчитать необходимое количество материала. Как правило, сухие смеси для заливки пола продаются в мешках, весом 25 кг. Каждый производитель указывает примерный расход смеси на 1 м2, при определенной толщине. Зная эти данные, вам не составит труда рассчитать необходимое количество материала. Или, вы всегда можете обратиться к нашим сотрудникам, чтобы мы помогли вам сделать такой просчет БЕСПЛАТНО!
  2. Перед выбором и покупкой смеси для стяжки пола, вам необходимо знать перепад по плоскости чернового пола, а также, слой какой толщины вам необходимо заливать. В продаже можно встретить сухие смеси для стяжки, предназначенные для заливки пола, толщиной 1-4 см, до 8 см и до 10 см.
  3. Немаловажным фактором выбора является и бренд строительной смеси. Но это не значит, что вы должны покупать самый разрекламированный вариант. Напротив, можно обратить внимание на продукцию, которая не имеет массового распространения в Украине, но о качестве которой уже положительно отзываются многие клиенты. Многие из таких брендов сухих смесей для стяжки представлены в наших магазинах и мы готовы рассказать вам о них подробнее!
  4. Смеси для стяжки пола – это полностью готовые к применению составы. Содержимое мешка вам необходимо разбавить водой в необходимых пропорциях и перемешать с помощью строительного миксера. В состав такой смеси входит песок, цементное связующее, пластификаторы и клеевые добавки.
  5. Не путайте смеси для стяжки пола и наливные полы. Несмотря на то, что это во многом схожая продукция по своему назначению, все же, применение ее несколько отличается между собой. Стяжка заливается для создания прочного основания пола, а наливные полы – с целью финишного выравнивания незначительных неровностей по поверхности стяжки.

Купить строительные смеси для стяжки пола в Харькове недорого

Компания Профи Украина осуществляет оптовые и розничные продажи строительных материалов в Харькове, в том числе и смесей для стяжки. У нас вы можете купить сухие смеси и другую строительную продукцию по выгодным ценам, так как мы являемся прямым импортером стройматериалов в Украину.

Если вас интересует ассортимент, цены на смеси для стяжки пола, а также возможности сотрудничества с нашей компанией, заполните онлайн-заявку на нашем сайте, звоните по телефонам, указанным в разделе контакты или обращайтесь в наши магазины в городе Харькове!

Мы гарантируем высокое качество строительных материалов, выгодные цены на них, а также профессиональное обслуживание оптовых и розничных покупателей!