Стекловата

стекловата Харьков

Стекловата в Харькове по низкой цене. Продажа, доставка

Стекловата — это утеплитель, который состоит из хаотично переплетенных волокон, производимых из стекла и стеклобойной продукции. Стекловата широко используется в тепло и звукоизоляционных работах внутри помещений. Стекловата является одной из возможных разновидностей минеральной ваты, однако имеет наиболее доступную стоимость среди материалов-аналогов.

Компания Профи Украина предлагает купить стекловату в Харькове в розницу и оптом. Нашим клиентам мы гарантируем большой выбор стекловаты на складах, приемлемую стоимость, а также возможность адресной доставки строительного материала по Харькову и Харьковской области.

Заказывайте стекловату у нас — звоните нашим менеджерам для уточнения ассортимента и цен или приезжайте в наши магазины лично!

5 причин выбрать для утепления стекловату

В отличие от пенопласта и пенополистирола, которые используются для бюджетного утепления, стекловата, при небольшом удорожании, обладает целым рядом важных преимуществ:

1. Огнеупорность. Стекловата — негорючий материал, в отличие от того же пенопласта. Поэтому ее применение обеспечивает гораздо большую пожарную безопасность в зданиях. Стекловата лишь поддается оплавление при температуре свыше 450 градусов Цельсия, но не воспламеняется.

2. Экологически безопасный материал. При производстве используется исключительно стекло, стеклобойная продукция. Никаких полиэфирных смол, пластика и других компонентов, способных отравлять здоровье человека.

3. Не подвержена возникновению грызунов. Главная проблема пенопласта — в нем со временем заводятся мыши. Стекловата является неблагоприятной средой для грызунов и насекомых, поэтому проблема с мышами вас никогда не коснется!

4. Эффективная теплоизоляция. Материал обеспечивает гораздо большую эффективность теплоизоляционных свойств, нежели пенопласт, при равной толщине. Поэтому затратив немного больше на покупку стекловаты, эти деньги быстро окупятся благодаря экономии на отоплении.

5. Звукоизоляция. Кроме сохранения тепла, стекловата обеспечивает и более комфортные акустические условия, а именно, уменьшает уровень шума. Это может быть актуальным при возведении стеновых перегородок из гипсокартона, а также для звукоизоляции междуэтажных перекрытий.

стекловата цена

купить стекловату

Недорого купить стекловату в Харькове вы всегда сможете в магазинах Профи Украина!

Если вас интересует покупка стекловаты, вы ищите наиболее выгодное ценовое предложение, обращайтесь к нам! В нашей компании представлен широкий ассортимент стекловаты разных видов, форм выпуска и толщины по ценам от производителя!

Мы предлагаем продукцию от ведущих мировых брендов и гарантируем качество материала! Для заказа или уточнения ассортимента обращайтесь к нашим онлайн-консультантам, звоните нам по телефону или приезжайте в ближайший из магазинов сети Профи Украина!