Previous
Next

Профи-Украина — купить стройматериалы в Харькове оптом и в розницу

Компания Профи-Украина — официальный поставщик строительных материалов в Харькове и Украине. Мы предлагаем комплексные решения для строительных объектов любого масштаба. Большой выбор строительной продукции с официальной гарантией качества в Украине позволит Вам реализовать любые дизайнерские решения в ходе строительства или ремонта! Мы предлагаем стройматериалы оптом и в розницу по наиболее выгодным ценам в Харькове!

Если при проведении строительных работ вы придерживаетесь трех основных постулатов – качество, надежность и ценовая практичность, купить строительные материалы в Харькове рекомендуем именно в нашей компании! Мы гарантируем для вас лучшие ценовые предложения, благодаря прямому сотрудничеству, без посредников. А для постоянных наших клиентов, строительных организаций и прорабов мы готовы обеспечить дополнительные СКИДКИ на все стройматериалы! Для уточнения ассортимента и цены на стройматериалы в Харькове, свяжитесь с нами любым удобным для вас способом: по телефону, через форму связи на сайте или, написав нам на электронный адрес! Не упустите уникальную возможность купить стройматериалы оптом или в розницу с максимальной выгодой для вас!

Звоните нам и получите бесплатную консультацию прямо сейчас!

Наши менеджеры помогут вам подобрать оптимальные строительные материалы, а также организуют доставку на удобное для вас время!

Стройматериалы, которые вы можете купить в наших магазинах

Главные преимущества сотрудничества с нами

Гарантия качества

Строительные материалы, представленные нашей компанией, обладают установленными сертификатами качества международного образца. Продукция дополнительно проходит проверку специалистами нашей компании, что позволяет нам гарантировать отсутствие рекламации.

Выгодные цены

Выгодные ценовые предложения доступны как для оптовых, так и для розничных покупателей. Профи-Украина — официальный поставщик стройматериалов в Харькове и Украине от ведущих европейских ТМ. Заказывая у нас, вы получаете еще больше экономии средств, благодаря прямым поставкам!

Широкий ассортимент

Все необходимое для локального строительства или мелкого ремонта. Ассортимент реализуемой нами продукции насчитывает более 1500 товарных наименований. Не сомневайтесь, в наших магазинах вы обязательно подберете весь необходимый строительный материал и инструмент.

Торговые марки, которые мы представляем

Звоните нам и получите бесплатную консультацию прямо сейчас!

Наши менеджеры помогут вам подобрать оптимальные строительные материалы, а также организуют доставку на удобное для вас время!

Если вы ищите качественные решения для строительства или ремонта, наша компания с радостью предоставит их Вам! Мы предлагаем строительные материалы оптом и в розницу в Харькове, с возможностью доставки прямо на строительный объект. Все что Вам необходимо сделать — это определиться с интересующей Вас продукцией, объемами ее закупок и обратиться к нам! Сделать это вы можете прямо на нашем сайте, воспользовавшись онлайн-формой, позвонив по телефону или обратившись в один из наших магазинов!

Благодаря тому, что мы не просто занимаемся реализацией, но и являемся дистрибьютором многих торговых марок в Украине, цены на стройматериалы в Харькове у нас одни из самых низких. А индивидуальные предложения, которые ожидают каждого нашего клиента, позволят вам получить еще большую экономию и выгоды при совершении покупки!

Купить стройматериалы в Харькове, в компании Профи-Украина будет выгодно абсолютно всем: и розничным клиентам, и прорабам, и интернет-магазинам, которые осуществляют продажи данной продукции. Мы ориентированы на развитие партнерских отношений и готовы к плодотворному сотрудничеству в любых масштабах.

В компании Профи-Украина представлена продукция от известных торговых марок: Atlas, Bostik, Knauf, Armstrong, UDK и многих других. Это широкий комплекс строительных материалов, начиная от строительных смесей, заканчивая отделочными материалами — декоративными покрытиями, потолочными и другими системами.

Выбирайте все необходимое для реализации поставленных перед вами строительных целей и заказывайте стройматериалы в Харькове по ценам от производителя!

Хотите купить строительные материалы в Харькове? Обращайтесь к нам!

На рынке строительных материалов Харькова наша компания работает с 2001 года. За это время мы открыли 4 склад-магазина со строительной продукцией широкого спектра, успешно снабдили продукцией сотни объектов, которые возводились с “0”, а также обеспечили поставки тысячам розничных клиентов, которые занимались строительными или ремонтными работами.

Смело можем заявить, что мы – надежный поставщик строительных материалов в Харькове и репутация, которую мы завоевывали годами, является тому подтверждением!

Сегодня в наших склад-магазинах строительных материалов в Харькове мы предлагаем для вас широкий спектр продукции:

  • Строительные смеси различного назначения (для заливки стяжки и выравнивания полов, для штукатурки и шпатлевания стен, для кладки кирпича и блоков, смеси для ремонта бетонных и других поверхностей, сухие составы для приклеивания утеплителя)
  • Лакокрасочные материалы (грунтовки, лаки, интерьерные краски, а также составы для наружных работ для нанесения на дерево, металл и другие типы поверхностей)
  • Строительная химия (монтажная пена, клей, герметики, силикон, пластификаторы и прочее)
  • Гипсокартонные системы (гипсокартон профиль, а также комплектующие для них)
  • Строительные материалы для утепления фасадов, а таке внутренних стен здания, полов, крыши (минеральная вата, полистирол, пенопласт)

Также рекомендуем обратить внимание на строительные материалы ТМ Atlas, продукцию которой наша компания импортирует в Украину.

По любым вопросам обращайтесь к нашим менеджерам – звоните по представленным телефонам, обращайтесь через форму онлайн-консультанта, либо шлите предложения по электронному адресу. Профи Украина – это надежный партнер для вас, вашего бизнеса и ваших клиентов.

Звоните нам и получите бесплатную консультацию прямо сейчас!

Наши менеджеры помогут вам подобрать оптимальные строительные материалы, а также организуют доставку на удобное для вас время!